Обратный звонок
Оставьте ваши данные, чтобы наш менеджер смог связаться с вами
Оставьте ваши данные, чтобы наш менеджер смог связаться с вами
Для остекления балконов, мы применяем систему алюминиевого профиля ALT100 — которая предназначена для изготовления рам балконного остекления. Оконные рамы защищают балконы и лоджии от дождя и ветра, шума и пыли, улучшают теплоизоляцию Вашего дома или квартиры, создают дополнительный уют и комфорт.
С помощью данной системы остекления возможно создать конструкцию с раздвижными, распашными и глухими створками, и все Вы заказываете у производителя в Симферополе.
Основное преимущество остекления с помощью ALT 100, это возможность комбинирования в различных вариантах конструкций. Алюминиевые профиля из серии ALT100, могут комбинироваться друг с другом при помощи угловых переходников и соединителей.
В зависимости от ширины и высоты необходимого остекления — количество створок в конструкции может варьироваться. Их высота и ширина подбираются с учетом ветровых нагрузок, действующих на конструкцию в Крыму, в соответствии со СНиП 2.01.07-85 «Нагрузки и воздействия» и СНиП 2.3.06-85 «Алюминиевые конструкции».
Еще одним, немаловажным моментом служит то, что все профили системы ALT100 прессуются только из первичного алюминия (впрочем, как и все остальные системные продукты) и покрываются полиэфирным порошковым материалом, в результате Вы получаете долговечную конструкцию при высокой стойкости к атмосферным воздействиям.
С помощью алюминиевых профелей ALT100 у Вас появляется возможность остеклить свой балкон или лоджию, а многовариантность исполнения поможет сохранить архитектуру любого здания. Также, система балконного остекления позволяет проводить работы по реконструкции и обновлению уже существующих и строительству новых зданий в Симферополе, Севастополе, Ялте и других городах Крыма.